Эзотерика

Решено

Через неск. дней у нас состоится разговор. О чем он будет? Каков будет итог? Кристина 12,01,86, Николай 05,11,1975 - вопрос №3037702

октябрь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Энергетика от вопроса негативная.Похоже, что разговор будет на повышенных тонах.

    октябрь 29, 2018 г.

    Larissa

    188-й в Эзотерике

    Кристина, вам давно пора прояснить свои отношения, из которых вы уже выросли. Приятным разговор для вас не будет. Но решение пора принимать. Вы рискуете увязнуть в том, что отжило и мешает приходу нового в вашу жизнь.

    октябрь 29, 2018 г.