Дом, отдых, хобби

Как избавиться от зависимости игр ? - вопрос №3037742

октябрь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Андрей!
    Способ зависит от степени зависимости. Если зависимость не сильная, то нужна просто цель, что-то от чего Вы будете просыпаться раньше, двигаться быстрее и Ваши глаза будут гореть.
    Если зависимость сильная, то нужно обращаться к психологам. Психология обладает огромным количеством техник и методик, позволяющим  достаточно быстро избавиться от игровой зависимости.

    октябрь 29, 2018 г.

    Елена Ермолова

    22-й в Учебе и науке

    Волевой запрет. Если не помогло, то решительная ликвидация гаджетов в поле зрения. Не помогло — выезд в леса с выживальщиками. Вот это помогает всем без исключения.

    октябрь 30, 2018 г.