Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Д.день!Будут ли совместные дети у Наталья 21.10.1985 (род. в Москве) и Алексея 25.06.1983(род. в Харькове).Как сложится брак? - вопрос №3037883

изображение из вопроса - Д.день!Будут ли совместные дети у Наталья 21.10.1985 (род. в Москве) и Алексея 25.06.1983(род. в Харькове).Как сложится брак?

октябрь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 26

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Брак удачный, ребёнок скоро будет.

    октябрь 29, 2018 г.

    КАФРИЭЛЬ (Юлия)

    320-й в

    да будет но не в этом году.2021 году заберемините

    октябрь 29, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Абсолютно удачный брак.Оба по нраву спокойные, легко идущие на компромисс.К тому же, любовь и умение и желание ценить привычки друг друга сделают ваш брак долговечным и крепким.Вижу дочку у Вас.

    октябрь 29, 2018 г.

    Евгения

    108-й в

    Брак у вас сложится хорошо, но совместных детей не будет.

    октябрь 29, 2018 г.

    Esmira

    1-й в

    Брак может сложится достаточно хорошо если вы одолеете все проблемы что встанут перед обоими… ребенок возможен к 2020.

    октябрь 29, 2018 г.

    Мара

    451-й в Эзотерике

    Здравствуйте, брак счастливый и удачный, но Натальи нужно будет иногда идти на взаимные уступки. Ребенок будет в следующем году. Удачи!

    октябрь 29, 2018 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Беременность наступит у Вас через два рода, только вопрос по здоровью Вам нужно решить.

    октябрь 29, 2018 г.

    Vardainlove

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Перспективы в браке у вас очень хорошие. Отношения идут гармоничные, любовные, терпимые друг к другу. Мужчина ценит вас, любит искренне.
    В браке будут дети, в ближайшее время должен появиться первый ребенок.
    Удачи!

    октябрь 29, 2018 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! есть вероятность рождения мальчика в течение 9 месяцев! удачи!!!

    октябрь 29, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    узнаете что беременны до НГ

    октябрь 29, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    49-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пока ничего негативного не просматривается, брак должен быть давольно стойким и родить возможность выпадает!

    октябрь 29, 2018 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Совместные дети у вас возможны и очень вероятны. Будут или нет — во многом зависит от мужчины и его желаний, на которые повлиять ваша задача как женщины! Развейте в себе такую нежность, что бы он хотел детей. Сейчас пока он от вас получает болезненное и жесткое отношение как он считает.

    октябрь 29, 2018 г.

    ✧Сергей Мир

    265-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Натальи и Алексея будет долгожданный ребенок. Ранее была неудачная попытка зачатия, следующая беременность будет удачной. Все будет в порядке, Наталья забеременеет естественным путем, благополучно выносит и родит здорового малыша уже в следующем году. Что касается брака, Наталья и Алексей — очень гармоничная пара, их союз неразлучен, будут жить в любви и взаимопонимании. Всех вам благ!

    октябрь 29, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет ребенок. Хорошо сложится брак

    октябрь 29, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы подходите друг другу, основательны и надежны в отношениях. Прогноз на долгий брак. Будет ребенок в браке.
    Всего доброго!

    октябрь 29, 2018 г.

    Ирина Капелла

    81-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Брак ваш крепкий есть взаимная любовь.Беременность будет в течении 2 лет..

    октябрь 29, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день.  Совместные дети  у аас могут  быть   и н е  один… Идет двойня  скорее  всего. Удачи вам

    октябрь 29, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.да будут у вас совместные детки.девочка.а потом мальчик.у вас скоро всё наладиться в женском организме.у вас некоторый сбой.и вы сможете забеременеть. уже к концу след.года! 19-20 год беременность первой девочкой.

    Брак будет хорошим.мужчина надежный, любящий, верный.теплый.комфортный.всё взаимно.и по делу.Удачи вам!

    октябрь 29, 2018 г.

    Ирина

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Много всего придётся пройти в совместной жизни. И вмешиваться будут, и недопонимания остро будут становиться. Через пару лет удастся достичь гармонии и баланса. Детей пока не вижу, есть сложности, мужчина не до конца готов к этой ответственности, его пугает материальная сторона, хватит ли возможностей.

    октябрь 29, 2018 г.

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    Брак будет очень удачным, Наталья .
    Сейсас вижу элемент непонимания, но мужчина любит вас и будет вкладываться в отношения .
    Совместные дети будут в 20 году, рождение, ребёнок первый — девочка !!

    Вы будете долго вместе и будете счастливы .

    готова дополнить

    не забывайте выбирать лучший ответ

    октябрь 29, 2018 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Дети могут быть через 4-5 лет. Отношения в браке будут хорошими, если вы не будете зацикливаться на мелочах и будете принимать друг друга абсолютно и полностью. У вас могут быть две дочери в перспективе, одна будет похожа на Вас, а другая на мужа.

    октябрь 29, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    не вижу что вашего супруга этот вопрос также сильно волнует как вас, но совместный ребёнок у вас с ним будет, что касаемо брака, то вы выбрали себе мужчину со сложным характером, если согласны играть по его правилам, так как ваши он в расчёт брать не собирается, то брак будет долгим и благополучным.

    октябрь 29, 2018 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас будет гражданский брак и совместный ребенок.

    октябрь 29, 2018 г.

    Катарина

    766-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Брак будет удачным, вполне счастливым. Наталья и Алексей гармоничная пара, совместимость тут высокая, как в эмоциональном, так и в физическом плане. Однако совместных детей карты не показали.

    октябрь 29, 2018 г.

    Valentina

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.
    Брак ваш надежный. Сейчас вместе и в дальнейшем ваши дороги идут вместе.
    С каждым годом будет только укрепление.
    Карты показывают, что оба позитивные, есть друзья возле Вас.
    С удовольствием проводите время вместе.
    У вас будут совместные дети, желанные и любимые.
    Беременность в течение года у Вас будет.

    октябрь 29, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Будет. Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.

    октябрь 29, 2018 г.