Технологии

Решено

После чистки видео карты полетели драйвера этот графический драйвер не обнаружил совместимого графического оборудования Олег Помогите - вопрос №3037985

После чистки видео карты полетели драйвера
этот графический драйвер не обнаружил совместимого графического оборудования

Помогите пожалуйста

октябрь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    HFS

    5-й в

    в сервис вам теперь

    октябрь 29, 2018 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Модель видеокарты?

    октябрь 29, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Чернышов

    22-й в Технологиях

    После чистки дискретная видеокарта перестала определяться системой. В диспетчере устройств вы видите интегрированную видеокарту. Так как драйвера для интегрированной карты не были ранее установлены, то и кажется, что слетели драйвера.