Эзотерика

Решено

vip

Каким будет2019 год в личном и финансово? - вопрос №3038002

октябрь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Vardainlove

    212-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    По раскладу — личная жизнь просматривается хорошо, будет влюбленность у вас, девушка на 5-6 лет младше вас будет, возможно совместное с ней проживание позже
    Финансово расклад говорит что год делится на 2 части: в 1 изменений не будет, идет стабильность, во 2 — возможны финансовые потери, затруднительный период. Но временный. Закончится под конец следующего года
    Удачи!

    октябрь 29, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    рита славич

    90-й в

    заказывайте прогноз на год

    октябрь 29, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    вы расстались недавно хотя и пытались пойти к линии примирения но вам было отказано.карты одиночества нет весна следующего года есть дорога к знакомству по финансам спад не кризисная точка к концу этого года есть линия укрепления которая выведет к линии стабильности

    октябрь 30, 2018 г.