Эзотерика

Решено

Дорогие эксперты смогу ли я добиться успехов и попасть на работу хотя бы на местное радио или тв?что ждет меня в карьере смогу ли я пробиться и стать известной и популярной.Валентина 04.08.1989 - вопрос №3038077

большое спасибо. изображение из вопроса - Дорогие эксперты смогу ли я добиться успехов и попасть на работу хотя бы на местное радио или тв?что ждет меня в карьере смогу ли я пробиться и стать известной и популярной.Валентина  04.08.1989

октябрь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Vardainlove

    212-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    По карьере расклад говорит, что у вас нет абсолютно никаких преград к достижению вашей мечты. Вам нужно будет приложить свои усилия — и появятся предложения.

    октябрь 29, 2018 г.