Психология

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты,подскажите,может ли мужчина целовать в губы женщину которую не любит?(если в отношениях нет секса они вроде как друзья....) - вопрос №3038113

Вопрос задан анонимно октябрь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 11

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Мужчина может целовать женщину, если она привлекательна для него. Возможно, он и не считает такое общение дружбой, а ухаживает за ней. Ну и сам интим, может происходить и по взаимному влечению. Любовь же скорее взращивают годами.
    Вас интересует, любит ли мужчина её?
    Благополучия Вам.

    октябрь 29, 2018 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    Конечно может. А почему бы и нет?
    Да и вообще как говорится «секс дружбе не помеха», а уж просто поцелуй тем более.
    Удачи Вам!

    октябрь 29, 2018 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
    А что, собственно, ему может помешать делать это? Вы, может быть, хотите узнать таким образом, любит ли он Вас, есть ли у него чувства к Вам? Увы — мы не гадаем, и сказать этого не можем.

    октябрь 29, 2018 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, может и без проблем, в отличии от женщины. Кстати смотрите видео про домыслы о сексе по дружбе.

    октябрь 29, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Вы хотите по одной мысли или эпизоду понять общую ситуацию и чувства, но для понимания необходимо проанализировать ситуацию в целом. Мужчина как и женщина конечно могут поцеловать без любви, но скорее всего вы хотите для себе понять что-то другое, чем этот поцелуй. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    октябрь 29, 2018 г.
  • приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    октябрь 29, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    113-й в

    Здравствуйте!
    Скорее всего у мужчины может быть симпатия к этой женщине. И отношения «дружеские» таковыми ему не кажутся. Если расскажите более детально отношения между мужчиной и женщиной, можно будет говорить о каких-либо чувствах. Удачи вам!

    октябрь 29, 2018 г.

    Мирослава

    26-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Да, может! И это не редкость.
         Но, все же, т.к., все люди разные, разные восприятия, выражение своих чувств, желаний и т.д., то разные могут быть и ситуации, и отношения к тем же поцелуям в губы ...
         Вы пишите:«если в отношениях нет секса они вроде как друзья».
    Так друзья, или вроде как друзья?
    И точно ли не любит?
         Может к женщине есть симпатия, она приятна мужчине, интересна… Поцелуй в губы, может быть и без любви, но по влечению, по симпатии, по большой симпатии....
     Всего вам доброго!

    С уважением. Мирослава

    Есть вопросы, понадобится в чем-то помощь – обращайтесь, помогу с удовольствием и на вопросы отвечу!

    Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ!
    Мы работаем для вас!

    Спасибо за понимание!

    октябрь 29, 2018 г.

    Анатолий Михайлович

    26-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Поцелует и полюбит.
    У разных народов есть легенды, сказки, суть которых в том, что для того, чтобы найти прекрасного принца (принцессу) героине (герою) необходимо поцеловать лягушку… ну и потом всякие волшебные превращения и все счастливы...
    А с чего автор вопроса взял, что он ее не любит абсолютно? Пока — возможно, да. Но со временем произойдет чудесное превращение и тогда…

    октябрь 30, 2018 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Может,  если хочет секса с ней.

    октябрь 30, 2018 г.

    Морозова Вера

    84-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Мужчина может целовать в губы женщину и с большим удовольствием, если она нравится ему, если он заигрывает с ней, если она представляет для него интерес.
    Другой вопрос, Вам то это действие как, нравится или нет?

    октябрь 30, 2018 г.