Эзотерика

Решено

Здравствуйте. У меня вопрос. Моего мужа посадили в СИЗО на 1 год. Выпустят ли его по удо или может оправдает? Вопрос жизни и смерти. Меня зовут Анна родилась 1.02.1994. Мужа зовут Григорий родился - вопрос №3038143

12.12.1992. Заранее спасибо. изображение из вопроса - Здравствуйте. У меня вопрос. Моего мужа посадили в СИЗО на 1 год. Выпустят ли его по удо или может оправдает? Вопрос жизни и смерти. Меня зовут Анна родилась 1.02.1994. Мужа зовут Григорий родился изображение из вопроса - Здравствуйте. У меня вопрос. Моего мужа посадили в СИЗО на 1 год. Выпустят ли его по удо или может оправдает? Вопрос жизни и смерти. Меня зовут Анна родилась 1.02.1994. Мужа зовут Григорий родился

октябрь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Я не увидела, что его выпустят раньше срока. Он срок получил минимальный.

    октябрь 29, 2018 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Вашего мужа из СИЗО выпустят домой.

    октябрь 29, 2018 г.