Эзотерика

Если у обоих лилит в скорпионе как строятся отношения? - вопрос №3038172

октябрь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Доброго вам вечера! Это же хорошо, нет препятствий, это работа над отношениями.Можно вырастить из пары крупную семью.Лилит-это не плохо! Как пара будет друг другу относится так и сольётся в едино, а если в паре будут конфликты то скорее к разным путям!

    Астрология.Знания и опыт.Всех Вам Благ!

    октябрь 29, 2018 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Лилит это фиктивная точка и не является главным определяющим в синастрии. В первую очередь взаимодействие людей смотрят по личным планетам.

    октябрь 29, 2018 г.

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Без ревности строятся.

    октябрь 29, 2018 г.