Эзотерика

Решено

Будет ли у меня ещё ребёнок? Если да,то когда и кто? Светлана 16.12.1976 - вопрос №3038206

изображение из вопроса - Будет ли у меня ещё ребёнок? Если да,то когда и кто? Светлана 16.12.1976

октябрь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Однозначного ответа нет. Но вероятность иметь еще ребенка процентов 70%. Для этого вам нужно решиться родить от определенного мужчины, с которым у вас будут любовные отношения (скорее тайные). Все зависит от этого

    октябрь 29, 2018 г.