Эзотерика

vip

Здравствуйте, дорогие эксперты! Есть ли люди, которые завидуют мне и желают мне зла? Светлана, 11.03.1994 - вопрос №3038239

октябрь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Светлана

    404-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Они есть у всех если есть чему завидовать.Боитесь если зависти, ставьте защиту на себя.

    октябрь 29, 2018 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Светлана, есть. Причем из близкого окружения. Молодая девушка. Обращайтесь. Расскажу подробнее

    октябрь 29, 2018 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Конечно есть. Но вам нужно хорошая защита и все беду обойдут вас стороной. В принципе она у вас и так есть. Особенно какой-то мужчина старается. Парень молодой и горячий, он носит кольцо крупное. Может бакенбарды.

    октябрь 29, 2018 г.

    Любовь Экстрасенс

    652-й в

    Здравствуйте.Есть девушка, которая вам завидует.Которая желает увести вашего мужчину, она колдует на него и ей это удастся.Она магией разрушит вашу жизнь.

    октябрь 29, 2018 г.