Технологии

Решено

когда запускаю какую нибудь игру диск начинает грузиться на 100% - вопрос №3038321

Проводил следующие манипуляции: Windows Search выключал, Службу Superfetch тоже выключал, диск свободен на половину(1тб-500 гб свободных)Грузит файл System, ПК перезапускал, Утилитой CCleaner чистил, Вирусов нет,8gb оперативки так что файл подкачки выключил, Поиск и Индексирование выключил, Диск битых секторов не имеет, Дефрагментацию делал, Он начинает грузится на 100% имеено при запусках игры, просто так он не грузится.

октябрь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Все симптомы неисправности жесткого диска!

    октябрь 29, 2018 г.