Эзотерика

Помогите, пожалуйста! В ночь на 26.10 с улицы Купчинская 8 был угнан Авто бмв х6 номер м707ко178 Ее видели на севере города Спб Помогите, надеюсь на вас В Авто детское кресло - вопрос №3038439

изображение из вопроса - Помогите, пожалуйста!
В ночь на 26.10 с улицы Купчинская 8 был угнан Авто бмв х6 номер м707ко178
  Ее видели на севере города Спб
Помогите, надеюсь на вас
В Авто детское кресло

октябрь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь Экстрасенс

    652-й в

    Здравствуйте.Авто уже не в городе, в области.Стоит в неприметном гараже.К сожалению не вижу, чтобы полиция нашла авто.Нужно обряд сделать, чтобы смогли авто вернуть.Подробнее в чате могу сказать.

    октябрь 29, 2018 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Екатерина!
    Нужны данные хозяина машины

    октябрь 30, 2018 г.