Юриспруденция

Здравствуйте. У нас сосед рядом на этаже чеканит сильно тяжелым мячом в будни и в выходные в вечернее время. В нашей квартире очень сильно отзываются удары, даже по полу идет вибрация. Имеет ли право - вопрос №3038469

сосед чеканить мячом? Есть ли способы воздействия на соседа? Спасибо.

октябрь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория

    18-й в Юриспруденции

    Добрый день. Пройдитесь по соседям, вероятно, что он не только Вам мешает. Напишите коллективную жалобу участковому. Если это не поможет, напишете еще одну, две. Могут привлечь к административной ответственности.

    октябрь 30, 2018 г.