Эзотерика

Решено

Как долго держится привязка? Как понять, что она начала работать? - вопрос №3038547

Вопрос задан анонимно октябрь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Любовь Экстрасенс

    652-й в

    Здравствуйте.Есть разные привязки и каждая держится по своему долго.Понять что привязка работает можно по отношению человека, которого «привязали».Он сильно меняется.

    октябрь 29, 2018 г.

    Ирина

    398-й в

    Добрый вечер. Зависит от того, кто и на кого делал. Если срабатывает, то у человека поведение меняется. Поведение, отношение, он становится «другим человеком».

    октябрь 29, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Человека к Вам тянет, но обычно нужно делать подчин для хорошей работы.

    ноябрь 3, 2018 г.