Эзотерика

Решено

Здравствуйе.Если 2 человека встречались в прошлой жизни, были какими то близкими людьми. а потом опять встретились в сегодняшней жизни,каналы которые - вопрос №3038608

связывали их души и тела сохраняются? например в прошлой жизни была сильная связь между ними. а потом они встретились и эта связь сильная опять появилась между ними?

октябрь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Viola

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Связи душ сохраняются, отсюда и такое понятие, как «узнавание своих».
    Связи тел сохраняться не могут, поскольку распадаются в короткий срок после смерти физического носителя.
    С уважением, Viola.

    октябрь 30, 2018 г.