Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Добрый день! Будут ли у меня счастливые отношения с мужчиной впереди? Знаю ли я его или ещё не встретила? Анна (28.01.1980). Спасибо - вопрос №3038679

Вопрос задан анонимно октябрь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Отношения такие будут осенью 2019 сентябрь ь месяц пока не встретили

    октябрь 30, 2018 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, встретите еще. довольно скоро, весной.

    октябрь 30, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Анна, у Вас идет прекрасный период-сразу две десятилетки со стихией мужчины в Вашей карте рождения. В 2020м году закрывается пустота в супружеском доме, и возможность замужества возрастает  в разы.
    В окружении пока такого человека не видно.
     Удачи!

    октябрь 30, 2018 г.