Эзотерика

Как растолковать сон - сидеть в ночном клубе с пивом? - вопрос №3038720

Вопрос задан анонимно октябрь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Велитченко

    532-й в Эзотерике

    Некое сомнительное предприятие Вас ждет. Вопрос, где взять денег, заставит делать опрометчивые поступки. Думайте головой, тщательно взвешивайте свои мысли и поступки — это позволит избежать неприятностей.

    октябрь 30, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Если пиво было не мутное, и Вы его не разлили, то сон, в целом, хороший. — К важным известиям и хорошим доходам в скором будущем… Добрых Снов!

    октябрь 30, 2018 г.