Эзотерика

Что наиболее вероятно может произойти во взаимоотношениях с мужчиной в течении двух недель ? Я Ксения Он Александр - вопрос №3038736

изображение из вопроса - Что наиболее вероятно может произойти во взаимоотношениях с мужчиной в течении двух недель ?
Я Ксения
Он Александр изображение из вопроса - Что наиболее вероятно может произойти во взаимоотношениях с мужчиной в течении двух недель ?
Я Ксения
Он Александр

октябрь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будет возможность наладить гармоничный контакт при правильном поведении.

    Удачи Вам!

    октябрь 30, 2018 г.