Эзотерика

Решено

Оплатить Зачем это нужно? Здравствуйте эксперты.прошу помощи.пожалуйста.владимир 13 03 1988что испытывает к наталия 04 10 1978 спасибо большое заранее и будут ли отношения?очень надо пожалуйста - вопрос №3038766

ответте

октябрь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Отношений не будет, подробнее по фото

    октябрь 30, 2018 г.

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Владимир  сейчас не в лучшем состоянии, сильные переживания.  Наталья его  могла зажечь, но это довольно скоротечно. Он не готов к серьезным отношениям, и дело не в Наталье-просто сам по себе не готов.
    Удачи!

    октябрь 30, 2018 г.