Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Что сейчас для будет на первом месте? Операция или беременность ? Анастасия 15.03.94 - вопрос №3038890

изображение из вопроса - Добрый день! Что сейчас для будет на первом месте? Операция или беременность ? Анастасия 15.03.94

октябрь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 29

    Светлана

    353-й в

    Здравствуйте.Скорее второе.

    октябрь 30, 2018 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, операция будет первичнее.

    октябрь 30, 2018 г.

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте.У вас на первом месте -здоровье, конечно, без вариантов… для вас важней беременность, но ситуация не под вашим будет контролем -будет операция, окрепнете -будет и беременность

    октябрь 30, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Беременность.

    октябрь 30, 2018 г.

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    Здравствуйте !
    У вас будет операция, необходимо сначала разобраться со здоровьем, а потом уже второе возникнет.

    готова дать советы
    не забывайте выбирать лучший ответ

    октябрь 30, 2018 г.

    АФИНА

    127-й в Эзотерике

    Собственное здоровье, которым срочно необходимо заниматься.

    октябрь 30, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    не бойтесь операция пройдет удачно

    октябрь 30, 2018 г.

    Светлана

    673-й в Эзотерике

    В первую очередь беременность так как вы хотите этого больше всего сердцем а уж потом всё остальное

    октябрь 30, 2018 г.

    Дарья

    542-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анастасия.
    У вас сердце разрывается и на то и другое. Но вы уже давно для себя решили что беременость вам нужна больше а потом будете делать уже то что может подождать. Главное что у вас получиться и то и другое но постпепенно.
    Готова дополнить свой ответ.

    Не забывайте выбирать лучший ответ.

    октябрь 30, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    КАФРИЭЛЬ (Юлия)

    320-й в

    Здравствуйте! беременность будет до середины января.

    октябрь 30, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день.  Для  вас  на первом  месте должно  быть  сейчас  ваше здоровье и  ребенок..И  Бог вам  поможет. Удачи вам

    октябрь 30, 2018 г.

    Любовь Гадилье

    99-й в Эзотерике

    Не суетиться-эмоционально, выбрав первоочередное, необходимое, сверяясь с медицинскими показаниями.

    октябрь 30, 2018 г.

    Марианна (астролог)

    349-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сначала приведите в порядок здоровье, если нужно сделайте операцию (это надо детально просмотреть), а затем уже беременность. Вы очень эмоциональны и у вас есть склонность забывать о собственных потребностях ради других, самоотверженность такая, но все должно быть в рамках разумного. Всего вам доброго!

    октябрь 30, 2018 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Добрый день! И то и другое равнозначно важно… первоочерёдность нужно выбрать вам, прислушиваясь к своим ощущениям… делайте то. что чувствуете — и это станет правильным решением… если выбрать трудно — можно воспользоваться методом работы с подсознанием… там всегда есть точные ответы… обращайтесь. поработаем… это в подарок, без оплаты… решение станет лёгким и сможете и дальше в своей жизни этим пользоваться при получении ответов на другие вопросы. Удачи! У вас всё получится!

    октябрь 30, 2018 г.

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте, операция.

    октябрь 30, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, операция, для беременности у Вас еще будет масса подходящего времени. Удачи!

    октябрь 30, 2018 г.

    Надежда

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас идет на первом месте беременность. Карты показали рождение мальчика. Желаю Вам удачи и здоровья!

    октябрь 30, 2018 г.

    Дюкарев Михаил Анатольевич

    710-й в Эзотерике

    Операция раньше, Анастасия. Приближение души ребёнка к вашей линии жизни я вижу в ваши 26. Но работой с психосоматическими и кармическими причинами можно избежать необходимости операции. Страх медицинского вмешательства у вас большой и имеет смысл решать симптомы организма духовными методами.

    октябрь 30, 2018 г.

    ✧Сергей Мир

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия. Операция сейчас будет на первом месте. Также идет информация, что вскоре после лечения вас ожидает беременность. Всех Вам благ!

    октябрь 30, 2018 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сначала операция, потом долгожданная беременность.Всего доброго.

    октябрь 30, 2018 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Не торопитесь с ребенком,,, могут быть проблемы./

    октябрь 30, 2018 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Здоровому ребёнку необходимо здоровое тело матери, поэтому на первый план выходит ваше собственное здоровье.

    октябрь 30, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.конечно же сначала операция.нужно восстановиться.организм будет готов к беременности.нервы в порядке.мысли в правильном направлении.всё будет здорово… Операция на первом месте это однозначно.нужно это сделать, чтобы родить здорового и крепкого малыша.Удачи вам!

    октябрь 30, 2018 г.

    Евгения Александровна

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте расклад говорит что будет операция, беременность позже.

    октябрь 30, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сначала операция, беременность пока придется отложить. Но уже в ближайшие два-три года будет замечательный мальчик.

    октябрь 30, 2018 г.

    Луна

    312-й в Эзотерике

    поездка

    октябрь 30, 2018 г.

    Света Черепенина

    405-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Насколько важна операция карта *Справедливость* — прислушайтесь к советам врачей, всё идёт так, как должно быть.Насколько важна беременность карта  *2 мечи* — противоречивое событие, далеко не гладко будет проходить.

    октябрь 30, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Беременность

    октябрь 30, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Беременность

    октябрь 30, 2018 г.