Эзотерика

vip

Найду ли я работу в ближайшее время? Анна, 21.06.94 - вопрос №3038966

Вопрос задан анонимно октябрь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. да, в ноябре найдете. Можете не сомневаться.

    октябрь 30, 2018 г.

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Доброго утра.Найдёте работу в ближайшее время, но на этом ваш поиск не заканчивается.В течении 2,5 года у вас будет поиск себя и путь к счастью.В целом с финансами улучшения и в будущем у вас всё будет хорошо с финансами.Вас ожидает много хороших моментов.Всех Вам Благ

    октябрь 30, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К концу зимы неожиданно повезет.

    октябрь 30, 2018 г.

    Елена

    82-й в Психологии

    Добрый день. Да найдете и будете довольны.

    октябрь 30, 2018 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    На вас присутствует магический негатив, а кроме того у вас есть ложный друг, который вам обещает то, чего вы не получите!

    октябрь 30, 2018 г.