Юриспруденция

Здравствуйте! Я выкупила заказаную бандероль на почте, товар не соответствует качеству, обратного адреса нет (до востребование) оплату производили - вопрос №3039008

путём перечисления денег на расчётный счёт. Расчётный счёт мне известен. Можно-ли вернуть перечисленные деньги.

октябрь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    В таком случае обращаются в полицию с заявлением о мошенничестве (ст.159 УК РФ). Получите постановление, потом можно подавать иск в суд, т.к. в постановлении из полиции будет установлен и ответчик, и его местонахождение.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

    октябрь 30, 2018 г.