Эзотерика

Скажите, пожалуйста, к чему снится ворон чёрный. Сон такой, вижу за окном летает ворон, я боюсь, что он залетит в окно, и он залетает в окно, это видит мой муж и ловит его, выпускает в окно и говорит - вопрос №3039019

не бойся. Во сне было очень страшно мне.

октябрь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сон предвещает болезнь. Это хлопотно, неприятно, но излечимо.
    С уважением, Регина.

    октябрь 30, 2018 г.

    Ирина

    398-й в

    Добрый день. Вы переживаете за своих близких.Возможно у вас даже были какие-то плохие предчувствия наяву.

    октябрь 30, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ворон-носитель тревожной новости.

    октябрь 30, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает возможные потери, в связи с каким-то мошенничеством или обманом… Будьте осторожны и не доверяйте малознакомым лицам, обещающим Вам «золотые горы»… Добрых Вам Снов!

    октябрь 30, 2018 г.