Психология

расстались с женой дальнейшие перспективы наших отношений? - вопрос №3039030

октябрь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Если вы расстались, о каких перспективах речь?

    октябрь 30, 2018 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Предсказания — в разделе эзотерика. А здесь Вы решаете, как сложатся дальнейшие отношения. Захотите восстановить брак — поможем. Результат будет зависеть от Ваших стараний.

    октябрь 30, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Александр!
    Необходимо проанализировать причины вашего расставания, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие отношения. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

    октябрь 30, 2018 г.

    Елена Ермолова

    22-й в Учебе и науке

    Что строите, то и выстроится, если она от обиды не займется преднамеренным разрушением.

    октябрь 30, 2018 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте!

    Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
    А без гаданий: Будущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это, человек САМ может сделать прогноз в любой жизненной сфере и изменить ситуацию при желании. Обращайтесь, помогу.

    октябрь 31, 2018 г.