Эзотерика

Найти свои трусы во сне? Была будто в прошлом. С семье в старой нашей квартире. Находила в каждом шкафчике свои трусы - вопрос №3039095

октябрь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Волнуют интимные проблемы и скорее всего из прошлого.

    Удачи Вам!

    октябрь 30, 2018 г.

    Ирина

    398-й в

    Добрый день. Вы что-то очень личное оставили в прошлом. Но эта ситуация до сих пор вас беспокоит. Возможно, она не была завершена, или вы опасаетесь, что она может вернуться или повториться.

    октябрь 30, 2018 г.