Эзотерика

Решено

Здравствуйте многоуважаемве эксперты к чему сниться такой жуткий противный и неприятный сон?спасибо за ваши ответы за рание - вопрос №3039109

Приснилось что я сотруднику с работы срезала волосы и ела их вместе с хлебом????

Вопрос задан анонимно октябрь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    такой сон говорит о том что ваши действия по отношению к другим людям не всегда позитивные.вам нужно снисходительнее быть, потому как люди могут это понять неправильно и отвернуться от вас.особенно это касается мужчин

    октябрь 30, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Опасайтесь интриг на работе и подставы.

    октябрь 30, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такой сон означает, что, кто-то, на работе, манипулируя Вами, свалит свою вину на Вас. Будьте осторожны…

    октябрь 30, 2018 г.