Эзотерика

Я запуталась в своей жизни и в своих чувствах. Всегда складывается ощущение, что я живу не своей жизнью. Практически не испытываю радость от жизни. - вопрос №3039110

Хотя у меня есть муж и годовалый ребенок. изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно октябрь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина

    398-й в

    Добрый день. Вы правы, это не ваша жизнь. Вы выполняли чужую программу. Возможно это программа кого-то из ваших старших родственниц.

    октябрь 30, 2018 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вам нужно научиться видеть позитив в вашей жизни а также находиться «здесь и сейчас», тогда появится ощущение своей жизни

    Удачи вам!

    октябрь 30, 2018 г.