Эзотерика

добрый день странный сон - вопрос №3039170

приснился сон где мы с другом стали священниками, но потом он сошел с ума и стал ломать церковь, я его выгнал из храма, стал заходить, перекрестился, увидел себя во всем белом, храм был большой и светлый, там стояли лавки и я увидел бывшую девушку, она плакала, то ли из за парня то ли из за меня, она сидела, я подошел к ней и стал успокаивать, потом мы стали целоваться
какое то неприятное ощущение, беспокойство после сна

Вопрос задан анонимно октябрь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает неожиданные разногласия в кругу Вашего общения, относительно какой-то девушки или женщины… Добрых Вам Снов!

    октябрь 30, 2018 г.