Эзотерика

Решено

Ув.эксперты, подскажите пожалуйста к чему снится умерший отец живим и здоровым, и ревновать его к новой жене? - вопрос №3039174

Мой покойный отец, который умер 7 лет назад, приснился здоровым, красивым, и рядом с ним была женщина, его новая жена, она была молодая и симпатичная. А я отца очень ревновала во сне, что у него есть жена… И что странно, мне кажется мои чувства были очень похожи на ревность женщины к мужчине. Но после пробуждения, у меня сейчас очень приятные чувства. Так радостно, что видела отца. О чем говорит такой сон? Благодарю.

Вопрос задан анонимно октябрь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что, у отца все хорошо на тонком плане. Он не одинок… Приходил навестить Вас… Добрых Снов!

    октябрь 30, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Мертвые всегда являются к нам с тем, чтобы напомнить о себе, или поддержать, когда нам нужна моральная поддержка.В Вашем случае отец просто показал Вам, что он встретился там со своей прежней любовью, и очень счастлив.А здоровые и красивые в том мире все.