Психология

Добрый день. Хочу попросить у Вас помощи (зашла в тупик). У меня есть дочь Елена(22 года) у нее есть двое деток от разных мужей с которыми у нее в семейных отношениях ничего не получилось. Дома с ним - вопрос №3039242

октябрь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Жанна Петрова

    46-й в

    Здравствуйте, Ирина!
    Помощь нужна Вам или Вашей дочери?
    Поставьте, пожалуйста, конкретный вопрос, на который Вы желаете получит ответ.
    Пишите в чат, мы постараемся Вам помочь.

    октябрь 30, 2018 г.
  • приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    октябрь 30, 2018 г.