Эзотерика

Меня зовут Элеонора. 09.10.1994рождения . есть дети , с мужем не живём. Мужчины только используют. Встречули я для семьи мужчину и когда - вопрос №3039249

изображение из вопроса - Меня зовут Элеонора. 09.10.1994рождения . есть дети , с мужем не живём. Мужчины только используют. Встречули я для семьи мужчину и когда

октябрь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я.по срокам выходит у вас через два года встреча-с мужчиной-с которым будут серьезные отношения с уклоном на семью.

    октябрь 30, 2018 г.