Эзотерика

Решено

vip

Моя восемнадцатилетняя дочка встречается с мужчиной, которому 33 года. У них хорошие отношения.Он внимательный и заботливый по отношению к ней, есть ли будущее у этих отношений, искренен ли он с ней? - вопрос №3039266

октябрь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Только по энергетике вопроса могу ответить, что встречаться будут достаточно долго. Да, он искренен с ней.

    октябрь 30, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    СИРЕНА

    134-й в

    обмана с его стороны нет влюблен

    октябрь 30, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Желательно фото посмотреть, но по энергетике вопроса он искренен, влюблен в неё, в течении года будет брак.

    октябрь 30, 2018 г.