Эзотерика

vip

уважаемые эксперты подскажите пожалуйста, что сейчас происходит в жизни Леси 16.07.77г.р. и чего ждать от ближайшего будущего? Будет ли примирение с мужчиной ? Спасибо и пожалуйста пишите конкретику. - вопрос №3039272

октябрь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    ARLIN🌗

    315-й в Эзотерике

    Примирение с мужчиной будет.

    октябрь 30, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    нет данных мужчины. по краткому раскладу скажу что выходит поездка возможно вы собираетесь может в отпуск или куда. выходит что ваши мечты рушатся и не сбываются. у вас был мужчина возможно муж либо чселовек огненной стихии человек возможно старше по характеру сложный эгоистичный властный он от вас ушел причем вы как я понимаю возлагали на него надежды а по итогу все совсем не так как то все рухнуло у вас с ним отношения тяжелые это когда и вместе не очень и порознь плохо и как то все тянет к человеку и забыть нельзя. так же может тут карты сказать что сексуальный аспект был с его стороны как влечение сильное

    октябрь 30, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Илья

    189-й в

    Примирения с мужчиной ожидать не стоит.Начало новых отношений будет в середине года.

    октябрь 30, 2018 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Она сильная и независимая женщина, найдет себе более достойного мужчину, к тому же еще и состоятельного, который будет ее любить.

    октябрь 30, 2018 г.