Эзотерика

Решено

Здравствуйте....многоуважаемые эксперты растолкуйте странный и не очень приятный сон...спасибо вам - вопрос №3039450

Приснилось что спускаюсь по лестничной клетке и там сидит парень просит мылостыню… я прохожу он говорит помогите инвалиду… а потом идет за мной я понимаю что онине инвалид… я выхожу на палубу а потом перехожу и оказываюсь в поезде он едит со мной и что то мне расказует

Вопрос задан анонимно октябрь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Неудача будет преследовать Вас в ближайшем времени.

    октябрь 30, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон отражает беспокойство в отношении материальной стабильности, однако обстоятельства не так опасны, как кажется… Если и будут какие-то непредвиденные расходы, затраты, то на Вашем финансовом плане они никак не отразятся… Добрых Снов!

    октябрь 31, 2018 г.