Эзотерика

Здравствуйте дорогие эксперты , помогите понять , почему бросил меня в черный список этот мужчина ? Мы общались нормально , когда то были лёгкие отношения с ним , но мы остановились на дружбе , и в - вопрос №3039497

один день он меня кидает везде в чёрный список… прошло много месяцев и до сих пор не могу понять, и достучатся до него.что случилось? На последок он мне написал что я заслуживаю большего… зовут его Джавид 30 октЯбря 1993 года. Меня зовут Гюллю 8 марта 1989 изображение из вопроса - Здравствуйте дорогие эксперты , помогите понять , почему бросил меня в черный список этот мужчина ? Мы общались нормально , когда то были лёгкие отношения с ним , но мы остановились на дружбе , и в

октябрь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас перед ним оклеветали за спиною и есть девушка которая добивается его она закрыла ему к вам дорогу с помощи магии

    октябрь 30, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Все просто, не видит перспектив, а общение ему не нужно.

    октябрь 30, 2018 г.