Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты!)) Подарит ли мне подарок на день рождения мой МЧ ( по телефону поздравлял, но не виделись, так как он работал и живем отдельно) - вопрос №3039556

Просто мне было 24 окт 40 лет, я его не отмечала. Как Алексей 25.02.1977 ко мне относится? С какими намерениями? Есть ли с ним будущее?
Спасибо, Анна 24.10.1978, все ответы оценю)

Вопрос задан анонимно октябрь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Мара

    451-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вы очень нравитесь Алексею, он видит в Вас женщину для серьезных, длительных отношений. Подарок подарит. Будущие в паре есть, если не торопить события. Удачи!

    октябрь 30, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    вы бы спросили через месяц подарит ли он вам подарок. будущего с ним нет. более того в вас он не видит свою женщину он к вам относится легко. это как некие игрульки. флирт может и не более. серьезного он не вкладывает в эти отношения. и он даже как то от вас закрыт вы толком о нем ничего не знаете. он как чужой и недоступный для вас.

    октябрь 30, 2018 г.

    Евгения

    108-й в

    Алексей Вас любит и совместное будущее у вас с ним просматривается.