Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, приснился сон такого плана якобы я при разговоре начал спорить с женой, а она говарила нет и убегала от меня, а я пытался догнать. - вопрос №3039648

октябрь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Так в снах может отражаться недопонимание, отсутствие общих интересов, ссора, расставание. Судя по сну, Вы пытаетесь решить какой-то вопрос, но не находите нужных аргументов. Такое ощущение, что жена не готова идти на контакт, а Вы не можете «отпустить» ситуацию, принять её таковой, какова она есть.
    Всего доброго.

    октябрь 31, 2018 г.