Эзотерика

Здравствуйте!меня беспокоит мое будующее.что мне нужно сделать,чтобы у меня все было в дальнейшем хорошо и я жила счастливо?в данный момент у меня началась аппатия.21.04.1991 - вопрос №3039684

изображение из вопроса - Здравствуйте!меня беспокоит мое будующее.что мне нужно сделать,чтобы у меня все было в дальнейшем хорошо и я жила счастливо?в данный момент у меня началась аппатия.21.04.1991

октябрь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    _-*GREGOMIRAM*-_

    2-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Можете заказать диагностику вашей энергетики. Определить и проработать причины бескокойства, апатии.

    октябрь 30, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы и так будете жить счастливо.

    октябрь 30, 2018 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Анастасия!
    Не сделать (разово), а делать постоянно...
    Апатия потому, что устали и силы не рассчитали… уж слишком много сюрпризов было в октябре… но в принципе, они ведут к благополучию эти сюрпризы… быстренько набирайтесь сил, впереди ноябрь, который будет просто динамичным и очень активным, и надо будет справляться иначе будет хаос…

    октябрь 30, 2018 г.