Красота, Здоровье

Как добиться такой же челки как у этого человека по центру на фото ? обязательны ли для этого средства для укладки или нужна особая стрижка ? - вопрос №3039800

ÐŸÐ¾Ñ Ð¾Ð¶ÐµÐµ изображение

октябрь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Анастасия

    7-й в Бизнесе

    Здравствуйте! Тут и стрижка и укладка. Найдите хорошего парикмахера по фото и/или отзывам, покажите ему это фото, парикмахер сделает стрижку и научит Вас укладывать прическу так.

    октябрь 31, 2018 г.

    Надежда

    9-й в Красоте и здоровью

    Добрый день! На фото удлиненная челка, уложена со средством. В Вашем варианте:
    1.Отрастите челку(если она короткая)
    2.Используйте для укладки мягкое средство типа пасты, геля или воска.
    Ничего сложного в этом образе нет.
    Берегите свои волосы и будьте красивыми!

    ноябрь 1, 2018 г.

    Елена Ермолова

    22-й в Учебе и науке

    Просто зачёсывать назад. Или вообще не расчесывать, а гнать вверх феном. Дальше зависит от фактуры волос.  Может быть поиграетесь с филировочными ножницами.

    ноябрь 1, 2018 г.