Медицина

Здравствуйте скажите пожалуйста моя девушка проходила вагинальное УЗИ на определение беременности на 7 неделе, а теперь врач направляйте на следующе УЗИ в 13 недель, скажите можно ли идти или лучше - вопрос №3039846

отказать и когда можно идти?

октябрь 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Врач просто так не будет направлять на УЗИ. Поэтому советую прислушаться к доктору и сходить на УЗИ.

    октябрь 31, 2018 г.

    Качабекова Кенуль Тельмановна

    16-й в Медицине

    Доброе утро. От узи отказываться не стоит. Во первых вреда это не наносит. Во вторых в 13 ндеель это скрининговое узи, которое определяет патологии развития, совместно со сдачей крови на хромосомные и наследственные заболевания   Это очень важный скрининговый осмотр.

    октябрь 31, 2018 г.