Психология

Решено

девушка хочет посмотреть на то как парень будет меня трахать, не разу не пробывал это, как быть? - вопрос №3039940

октябрь 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Антон Теряев

    11-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Аноним!

    А Вы сами этого хотите? — это первый вопрос, на который Вам стоит ответить самому себе.
    Второй вопрос, если решите реализовывать это желание — что мы будем делать при разных вариантах развития событий. Например, одному понравится, другому — не понравится. Как мы будем себя чувствовать? Как это может сказаться на наших отношениях? И так далее. Все эти вопросы стоит обсудить ДО реализации фантазий. Возможно, вы вместе придете к выводу, что некоторые из фантазий можно реализовать, а некоторые — лучше оставить фантазиями. Тема деликатная и тут важно быть внимательными друг к другу, а также к самому себе. Захотите разобраться подробнее — обращайтесь.

    октябрь 31, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана Подковырова

    48-й в Психологии

    Добрый день. У вас два варианта. Либо вы соглашаетесь, либо аргументирует свой отказ.

    октябрь 31, 2018 г.