Эзотерика

Решено

Здравствуте!Вчера я попросила мужчину больше мне не писать и не звонить. Закончились ли наши отношения ? Дмитрий 06.04.1983. Наталья 14.07.1979 - вопрос №3039945

изображение из вопроса - Здравствуте!Вчера я попросила мужчину больше мне не писать и не звонить. Закончились ли наши отношения ? Дмитрий 06.04.1983. Наталья 14.07.1979 изображение из вопроса - Здравствуте!Вчера я попросила мужчину больше мне не писать и не звонить. Закончились ли наши отношения ? Дмитрий 06.04.1983. Наталья 14.07.1979

октябрь 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    211-й в

    Добрый день. Со стороны мужчины будет еще попытка поговорить с вами, внутри себя он еще не отпустил отношения. В целом же отношения с данным мужчиной не следует воспринимать как идеал, они никогда не будут насыщены романтизмом. С таким партнером стоит запастись терпением, иначе не дано.

    октябрь 31, 2018 г.