Медицина

Есть ли необходимость принимать достинекс? Начала подготовку к беременности, сдала большое количество анализов, в том числе гормоны. Пролактин - 1388 (при норме 109-557), выявлено значимое количество - вопрос №3039982

макропролактина. После преципитации иммунных комплексов результат определения пролактина<40 процентов от исходного. Пролактин мономерный (пост-ПЭГ) 247 при норме 79-347. Завышен также антимюллеровгормон — 10.91 при норме 0,07-7.35. Гинеколог прописала достинекс 1/2 таблетки 2 раза в неделю, стоит ли его принимать?

октябрь 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Качабекова Кенуль Тельмановна

    16-й в Медицине

    Добрый день. В данном случае стоит. Это может помешать наступлению беременгости.

    октябрь 31, 2018 г.