Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста,получаю алименты на ребенка, куда подавать и и как написать заявление в суд о смене фамилии (вышла замуж) - вопрос №3040070

октябрь 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алина Ринатовна

    41-й в Юриспруденции

    Доброго времени суток! Вам не нужно писать в суд. Вам нужно уведомить вашего пристава о смене фамилии. При этом предъявить щаявление, паспорт с новыми данными и не забудьте счета оформить на новую фамилию. Пристав издает постановление об изменении данных взыскателя и вы продолжаете получать алименты.

    ноябрь 1, 2018 г.