Медицина

Решено

Здравствуйте, уже мучаюсь с болью в левой ноге почти сутки, ногу крутит в стопе, пальцы и возле их основания, трогаю пальцы и чувствую некую тихую боль, будто возле раны трогаю, кожа будто - вопрос №3040309

взбудораженна, но покраснения и оттёков нет, и вскоре начала болеть задняя часть бедра, не комфортно сидеть, чувствую небольшую боль, ночью не спала всю ногу крутило и пульсирующая боль была в стопе около пальцев, я при такой боли аж вздрагиваю, когда хожу не очень удобно т.к пальцы не могу нормально сжать. Они то сжимаются но такое ощущение будто это так тяжело и такое усилие прикладываю для этого… Что с этим делать и как быть?

октябрь 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Вам нужно обратиться к хирургу для осмотра первым делом.

    октябрь 31, 2018 г.