Медицина

Здравствуйте. Я беременна. Лейкоциты показали 16-17 в поле зрения. Приписали тринефрон(Канефрон) пить три недели. Но через 10 дней от начала лечения перездать анализ,я передала,показало 20-25 в поле - вопрос №3040319

зрения, то есть, получается, что таблетки не помогают??? Хотя курс я ещё полностью не пропила. Что теперь делать?

октябрь 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Дарья.
    Этот препарат не лечит инфекцию мочевыводящих путей, если она есть.
    В вашей ситуации в первую очередь необходимо сдать бак посев мочи.
    Так же возможно вы не правильно собрали мочу.

    октябрь 31, 2018 г.