Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты,скажите пожалуйста,будем ли мы вместе?Сведёт ли нас судьба снова?У мужчины другая любовь.Марина 21.09.1994.и Руслан 27.11.1983. - вопрос №3040335

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты,скажите пожалуйста,будем ли мы вместе?Сведёт ли нас судьба снова?У мужчины другая любовь.Марина 21.09.1994.и Руслан 27.11.1983. изображение из вопроса - Уважаемые эксперты,скажите пожалуйста,будем ли мы вместе?Сведёт ли нас судьба снова?У мужчины другая любовь.Марина 21.09.1994.и Руслан 27.11.1983.

октябрь 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 12

    Елена

    11-й в Эзотерике

    К  сожалению вместе  вы уже не будетет. Идут рзные  дороги и  пути у вас. Возможно  быть  случайной  встречи  и не  более   того.  Удачи вам

    октябрь 31, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    49-й в Эзотерике

    Мариночка, мне бы очень хотелось сказать, что вы будете вместе, но я этого не увидела!

    октябрь 31, 2018 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    77-й в Эзотерике

    К сожалению, вместе вы не будите.

    октябрь 31, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет перспективы у этих отношений… Не Ваш мужчина… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.

    октябрь 31, 2018 г.

    КАФРИЭЛЬ (Юлия)

    320-й в

    Здравствуйте.В будещем вы вместе.

    октябрь 31, 2018 г.

    Аглая

    448-й в

    Марина, Судьба сведет, Ваш Михаил, любитель возвращаться.Но вот вместе-вряд ли.Так воспоминания о прошлом

    октябрь 31, 2018 г.

    Светлана

    673-й в Эзотерике

    Марина добрый день.
    Из за того что он вспыльчевый человек вы посорились и наговорили много гадостей друг другу. Вот он и ушёл куда глаза глядели. С ней у него нет любви и не будет. Уже через  месяц они расстанутся. Он уже начал задумываться о вас. Вскоре всё наладиться

    октябрь 31, 2018 г.

    Марина

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возврата к отношениям не будет, между вами мало общего, да и не по судьбе он вам.
    В течение двух лет встретите другого мужчину, с ним будут отношения.

    октябрь 31, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Вместе вы не будите, у вас другой по Судьбе будет

    октябрь 31, 2018 г.

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина вспоминает о Вас, довольно часто, но сейчас не готов к переменам и не готов что то поменять в своей жизни. Слишком много событий в его жизни сейчас происходит, что он не успевает все в своей голове разложить по полочкам. Но он часто проигрывает как и Вы картинки именно случайной встречи с Вами.

    Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

    октябрь 31, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Как от Вас в свое время ушел, так и от той уйдет.Сам не ведает, что творит.Как бы прощупывает почву под ногами.Вернется.

    октябрь 31, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Вы. Меня простите но тут нет ничего такого что ьб вы плакали и переживали, человек ушёл и счастлив там вам стоит жить своей жизнью и не думать о нем

    октябрь 31, 2018 г.