Эзотерика

Решено

vip

Какое у него материальное положение благосостояние ?Рамиль 24.09.84 , и какое положение будет вообще ? - вопрос №3040354

изображение из вопроса - Какое у него материальное положение благосостояние ?Рамиль 24.09.84 , и какое положение будет вообще ?

октябрь 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Материальное  положение -среднее.Пока все  останется  на  том   месте.  Удачи вам

    октябрь 31, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, как показали карты мужчина крепко стоит на ногах, благосостояние выше среднего.

    октябрь 31, 2018 г.