Эзотерика

Решено

добрый вечер к чему сон - вопрос №3040355

сидел в коком та доме потом пошёл в лес увидел машину спрятался наблюдал и из машины вышли две девочки. одна светлая другая тёмненькая им по 5 лет. вышли в трусах потом открыли багаж взяли одежду я подумал их похитили побежал на помощь звать. увидел потом молодые парни отмечали возвращение с армии. военном форме они были. к чему сон

октябрь 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    К неожиданным важным новостям в деловой сфере.

    октябрь 31, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон Ваш означает, что какие-то, обстоятельства, в отношении которых Вы сомневались или заблуждались, неожиданно, развернутся в положительную сторону. Добрых Вам Снов!

    октябрь 31, 2018 г.